[Новинка STAHLER] Представляем новинку — модуль «Квадрат».


Невероятно вместительные стеллажи STAHLER в новом формате! Представляем новинку — модуль «Квадрат».

Случалось ли вам, проходя мимо однотипных полок в супермаркете, терять фокус внимания? Да, такое бывает — порой кажется, что «все стеллажи одинаковые». Модуль «Квадрат» другой «породы» — основательный, занимает островную позицию в торговом зале, привлекает внимание и виден издалека, имеет отличную обзорность и доступ к продукции со всех сторон.

При общей высоте стеллажа 1400 м, весь ассортимент располагается практически на уровне глаз покупателя, что обеспечивает удобство выбора. А главное, с модулем «Квадрат» вам не придется доставать товар с верхних полок (особенно актуально для товаров с большим весом), ведь весь ассортимент расположен в пределах доступности.

Модуль «Квадрат» представлен в 2ух вариантах: с сетчатыми и сплошными панелями, у каждого варианта — свои плюсы. В первом случае, с сетчатыми панелями, вся конструкция выглядит более «воздушно», через панели виден ассортимент, расположенный на соседних секциях модуля. Вариант со сплошными панелями позволяет отлично разграничивать продукцию, особенно если на одном модуле представлен ассортимент разных товарных категорий.

Полки модуля выдерживают повышенные нагрузки, их покрытие устойчиво к механическим воздействиям — это как раз то, что нужно современному ретейлу для эффективного товарооборота.