[Новости CRYSPI] Рыбрые витрины

Напоминаем, что в ассортименте витрин CRYSPI со встроенным холодоснабжением есть витрины, предназначенные для эффективной экспозиции рыбы и морепродуктов.


Рабочая поверхность витрин GAMMA, GAMMA Quadro, MAGNUM и MAGNUM Eco выполнена из нержавеющей стали с отверстиями для отвода талой воды, что обеспечивает эффективную выкладку рыбных деликатесов. Продукция размещается на экспозиционной поверхности, предварительно заполненной льдом*.


* - льдогенератор в комплект не входит; в отдельных случаях, допускается эксплуатация витрины без использования льда.


Рыбные витрины CRYSPI работают в диапазоне температур, оптимальных для хранения большинства видов охлажденной рыбы и морепродуктов.

Охлаждение происходит за счет встроенной холодильной системы статического (для витрин GAMMA и GAMMA Quadro) или динамического типа (для витрин MAGNUM и MAGNUM Eco), что гарантирует равномерное распределение холода внутри рабочей камеры.

Для оперативного пополнения зоны выкладки, витрины имеют вместительный охлаждаемый запасник — это обеспечивает удобство работы персонала, продукция всегда «под рукой».


Выбирайте рыбную витрину для магазина любого формата — от «экспресс» до гипермаркета.GAMMA Fish — витрина классического дизайна (сферическое фронтальное стекло), глубина выкладки 760 мм.GAMMA Quadro Fish — витрина кубического дизайна с глубиной выкладки 760 мм.MAGNUM — витрина с увеличенной глубиной выкладки 860 мм и наилучшей обзорностью.MAGNUM Eco — витрина со сферическим остеклением и глубиной выкладки 860 мм.