Новости

Хочу в очередной раз выразить Вам свою глубокую благодарность за нашу совместную работу и считаю своим долгом представить Вам текущую информацию о деятельности нашей компании — заводского комплекса «ОПК» и Торгового дома «КРИСПИ» в условиях пандемии.

Каждый супермаркет – индивидуален. При его оснащении учитывается множество факторов: площадь и конфигурация торгового зала, наличие коммуникаций, товаропоток и т.д. В работе с клиентами мы используем индивидуальный подход к каждому конкретному запросу.

В этом году отмечается 75-я годовщины великой Победы над фашистской армией Германии. Этот праздник со слезами на глазах каждый год вызывает большую радость, грустные воспоминания и гордость предками у тех, кому, к счастью, не довелось на себе испытать на себе последствия войны.

Специалисты компании "Торговый Проект", используя широкие возможности завода CRYSPI, воплощают в жизнь самые смелые идеи своих клиентов! Магазин SNOWMARKET в городе Снежное тому очередное подтверждение.

Совсем недавно мы представили вам новинку – морозильный шкаф MILAN S с выносной системой холодоснабжения. Отличительной особенностью этой модели является высота 1515 мм.

Представляем торговые стеллажи STAHLER для эффективной демонстрации алкогольной продукции в магазинах малого, среднего и крупного формата, в кафе, барах и ресторанах.